№1728569  2026-06-14 00:10:20 Подводник   89.124.8.32  Тема : Общая
Любэ им не нравится!
http://my.mail.ru/mail/bunarsk/video/114/1319.html



№1728568  2026-06-14 00:08:58 папа   84.17.59.170  Тема : Общая
Посмотрев, как играют лучшие игроки Швейцарии, я всё понял о Фабио - он привык работать с говно-игроками. С мастерюгами не могёт.



№1728567  2026-06-13 23:53:13 Подводник   89.124.8.32  Тема : Общая
Любэ им не нравится. Ах вы, женщины собаки!
http://my.mail.ru/mail/80291431869/video/_myvideo/45160.html



№1728566  2026-06-13 23:50:23 Пампа   185.77.216.27  Тема : Общая
И у Миронова буквально полторы серьезные драматические роли и те эпизодами, эта же пиздец и приговор всему знаменитому советскому кино



№1728565  2026-06-13 23:40:48 Пампа   95.53.216.227  Тема : Общая
№1728563 КОТ
Не мешал.
Были еще Гайдай, Рязанов, Данелия - к ним тоже стояла очередь из актеров. Они делали кассу в кинотеатрах и делали звездами актеров ))



№1728564  2026-06-13 23:36:58 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
Я Пампа пошел. В люлю.
Рад был тебя читать. Не пропадай.



№1728563  2026-06-13 23:33:23 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая

№1728561 2026-06-13 23:30:06 Пампа
Тогда вопрос.А почему он снимал хиты, И кто мешал снимать другим?
Кстати. Он большой профи. Я смотрел говнище про детей капитана и восхищался его умением. Он какой то западный был. Умелый. Профи.



№1728562  2026-06-13 23:30:21 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
Сам себя рассмешил. Вайнеров перепутал со Стругацкими.



№1728561  2026-06-13 23:30:06 Пампа   95.53.216.227  Тема : Общая
№1728556 КОТ
Говорухин снимал хиты, потому все ломились к нему сниматься. Советские актеры были не особо избалованы съемками.
Миронов после Бриллиантовой руки три года ждал, пока позвали на вторые роли в Старики-разбойники и Достояние республики
А сколько у него главных ролей? Хуй-на



№1728560  2026-06-13 23:28:43 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая

№1728559 2026-06-13 23:25:43 Пампа
Спасибо.
У меня друг детства, с сыном который не умер, переписывается. Интересно. Буду спрашивать.



№1728559  2026-06-13 23:25:43 Пампа   95.53.216.227  Тема : Общая
У Вайнеров есть отличное "Петля и камень в зеленой траве". Там как-то очень мощно сплетено ваще все из пост-совка - поздние Стругацкие, статьи в Огоньке, Ромео и Джульета, Довлатов, Шаламов и пестня Еврейский портной. Даже СЭКС описан на паре страниц
Щаз наверно перечитать лютый кринж, но в детстве эта хуй как попавшаяся в руки книжка круто ебнула по мозгам ))



№1728558  2026-06-13 23:23:23 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1728507 2026-06-13 18:26:49 Раnоff
Пропустил. Солидарен.



№1728557  2026-06-13 23:14:45 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1728555 2026-06-13 23:12:35 Пампа
Это сиюминутное. Пройдет. Избавление от забот о будущем, это нечеловечески прекрасное чувство.



№1728556  2026-06-13 23:12:58 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1728553 2026-06-13 23:04:20 Пампа
А вот это нечестно. Дело сделано. А кто, куда кого затащил. Иди затащи кого нить. Нужно на результат смотреть. А не как сделано. Книгу никто не читал. После просмотра. Потому как потому. Шайнинг, этому писателю ужастиков тоже не понравился. И что? А для меня это самый страшный фильм, когда либо. А вовсе не "Окно во двор"
.



№1728555  2026-06-13 23:12:35 Пампа   95.53.216.227  Тема : Общая
№1728543 КОТ
Да ничего там нет офигительного, КОТик, чуть не туда дернул - травма, чуть перепил - болеешь целый день, восприятие на нуле, все обрыдло, снимают какойта КАЛ, в футболах одни негры, девки сплошные фотожопы, нету щастия )))



№1728554  2026-06-13 23:06:49 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1728548 2026-06-13 21:47:04 кЛошар
И ты туда же. Вывалить кучу низкопробного говна. Много людей смотрят ваших сраных Фаризелев сейчас? Или, что там ещё. Может какая старуха эбанутая и крутит Изауру. Но сериалов два. Люди пересматривают. Цитируют. И говорят. Я ждал каждую серию, как пришествия.
А так да. В мире наверное тысячи найдутся навозных куч. С этим трудно спорить. Я тоже тупой. А про Собачье сердце забыл.



№1728553  2026-06-13 23:04:20 Пампа   95.53.216.227  Тема : Общая
"Место встречи" Говорухин откровенно испоганил, проебав начисто основной посыл отличной книжки. Затащил весь пантеон советских актеров и Высоцкий, канеш



№1728552  2026-06-13 22:59:47 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1728550 2026-06-13 21:59:29 Наlкidiкi
Добрый Николай. Дай пожалуйста ссылку на "!хоть отбавляй.



№1728551  2026-06-13 22:01:12 УР-2   83.69.218.142  Тема : Общая
флюризель принц, ай м сорри, ваше высочество. )



№1728550  2026-06-13 21:59:29 Наlкidiкi   91.79.14.219  Тема : Общая
1728542 2026-06-13 21:12:14 КОТ
Так на нём нынче не заработаешь. Молодёжь слушает хрен пойми чего. Всё на стариках держится у нас. Вот у иностранцев этого хоть отбавляй.



№1728549  2026-06-13 21:59:14 УР-2   83.69.218.142  Тема : Общая
О Ковпаке ещё был фильм многосерийный, но честно, не помню сколько серий.
А принц Фрелюзель, шикарен. Недавно с удовольствием пересмотрел.



№1728548  2026-06-13 21:47:04 кЛошар   92.253.219.21  Тема : Общая
"Место встречи" - это и не сериал никакой. 5 серий - просто многосерийный фильм.
"Сериалов у нас много - два" - отдельно доставило. Много - это когда несколько сотен. Из которых 50 - хорошие. А у нас? Из реально топовых - "17 мгновений" и "Вечный зов".
Ну да, "Освобождение" с Олялиным. Но тоже - 5 серий.
Если, конечно, считать сериалом всё, что больше одной серии, то можно и "Угрюм-реку" с прекрасной великой Чурсиной-Анфисой (Царствие ей Небесное), и "Открытую книгу", и "Войну и Мир", и даже "Принца Флоризеля" притянуть. Но нет. Это не сериалы. А сериалов в классическом понимании (типа, день за днём показывают какую-то историю, да хоть "Рабыню Изауру"), у нас не было.



№1728547  2026-06-13 21:33:03 Подводник   89.124.8.32  Тема : Общая
№1728546 2026-06-13 21:31:15 кЛошар
Да. Кашпировский давал установку.



№1728546  2026-06-13 21:31:15 кЛошар   92.253.219.21  Тема : Общая
№1728457 2026-06-13 10:31:46 муравей
Не занудства ради, а точности для. Через телек (с) воду заряжал Чумак.



№1728545  2026-06-13 21:28:38 Подводник   89.124.8.32  Тема : Общая
Экс‑футболист «Зенита» Малком может перейти в «Спартак»
(с)
Вот это будет трансфер сезона.



№1728544  2026-06-13 21:26:29 Бухта60   194.50.15.108  Тема : Общая
Раnоff
Вот да . Нужна группа людей , человек 15 - 20 , обьедененных одной идеей и концепцией . И тогда можно сделкть интересной свою местность . Только политику убрать , и все будет .



№1728543  2026-06-13 21:14:26 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1728541 2026-06-13 21:10:01 Пампа
Честно. Только по секрету. Офигительно. Но тут нужно поработать на это.



№1728542  2026-06-13 21:12:14 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
Раnоff
Гад ты. Теперь слушать Воскресенье до глубокой ночи. Ну и Наутилус.
Кстати. Вот мысль. А где новые рок звезды? Всё что ли?



№1728541  2026-06-13 21:10:01 Пампа   95.53.216.227  Тема : Общая
№1728539 КОТ
Старость не радость(тм)



№1728540  2026-06-13 20:53:14 УР-2   83.69.218.142  Тема : Общая
Трудно быть великим и до хуя оригинальным и умным одновременно