№1729241  2026-06-27 20:10:20 УР-2   83.69.218.142  Тема : Общая
КОТ, не зря тебя прозвали Великим Русским Писателем.
Пью за тврй талант.
Нихуя не понятно, туман, интрига и финал! Можешь!



№1729240  2026-06-27 19:49:19 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
Рассказ. Для любезного сердцу Ур-2 Хорошего человека.

Они шли очень трудной тропой. Нет, идти было достаточно легко, но. Вот с этого, ну и нужно было начинать. Дело в том, что идти было страшно, сразу по нескольким причинам.
Во- первых. В отличии от обычных туристических троп, здесь ровным счетом ничего не указывало на опасности которые подстерегали. Вот, например, он едва не угодил ногой в капкан. А ведь никаких отметок, знаков предупредительных или хотя бы на карте отметок. И кому, какое дело, что охотники установили это только сегодня утром. А если бы он не заметил. На мгновение ему стало дурно, от зрелища которое спроектировал его мозг на поверхность сознания. Дикая боль. Он беспомощно кричит. Помогите. Но рядом никого. Никто не разомкнет железные зубья и не освободит ногу, а потом, не сделает облегчающий укол демедрола, или морфина.
Я кажется, отвлекся. Второе. Здесь не было связи. Фантастика, он, он впервые в жизни видел на экране смартфона не три зубца, не два, и даже не один. Их там не было.
Вообще не было. Что подтверждала тишина трубки, после нажатия на кнопку вызова.
Ну и в третьих. У всех людей, что попадались им навстречу, было лицо преступников на пенсии. Что это значит? А то. Что они якобы не причем. Но уверены. Ты муха, тупо лезущая в паутину. Да. Вот такие рожи. А что же друг, что покорно, якобы, следует за мной. Не. Понятно, что он в коконе уверенности, что пытался предотвратить. И даже долго убеждал. Но не убедил же. И теперь плетется за спиной, и ровно дышит.
Вот. Вот и случилось.
Его правая нога провалилось, словно в ловушку. Юркнула куда то вниз. Вверх никак. И даже не пошевелится. Медленно обернулся. Посмотрел. И даже не вздрогнул, столкнувшись взглядом. Нет. Друг не улыбался. Но было все так, словно он это предвидел. Предупреждал. А он. Попался.
Стало даже интересно. Словно сознание как в дурных фильмах, отделилось от тела, взлетело и наблюдало с равнодушием постороннего.
А внизу. Почему то сразу захотелось три вещи. Справить малую нужду. Выпить. И спеть какую то песню типа. Хава нагила.
Он не отводил взгляд. Лицо друга как то сморщилось и то что было ртом произнесло. Я сейчас вернусь. Я за помощью.
Он спокойно кивнул. Он знал, что помощи нет на многие километры вокруг. Более того.
Наверное, легче было бы попытаться помочь ему освободить ногу, нежели оставлять его, в беспомощном состоянии, на долгие вечерние часы одного. В ожидании гибели от зубов зверя или ещё чего страшнее. Он подумал. А чего страшнее? Слушая как затихает звук шагов.



№1729239  2026-06-27 19:48:32 Jека   85.172.110.210  Тема : Общая
В Лондоне отменили конференцию по борьбе с жарой из за жары.+40 на дворе.



№1729238  2026-06-27 19:36:33 муравей   195.218.187.18  Тема : Общая
http://ya.ru/video/preview/12376215632293216789



№1729237  2026-06-27 19:36:06 муравей   195.218.187.18  Тема : Общая
№1729235 2026-06-27 17:20:41 Оmаr74
https://ya.ru/video/preview/12376215632293216789



№1729236  2026-06-27 19:35:36 папа   84.17.59.178  Тема : Общая
Матчи «Братского кубка» с участием «Ботафого» не состоятся
(с)
------
Не братья они нам...



№1729235  2026-06-27 17:20:41 Оmаr74   46.138.46.3  Тема : Общая
Текст песни «Так хочется жить»]

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом
Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить, чтобы помнили дети
Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило!"

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая
Всё плохое забыть, всех простить
Лишь в прощенье спасенье, я знаю
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящею вишней
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни

(с) Цымбалов Сергей Николаевич

Ни моё. Возможно понравиться Стихи. Никому не навязываю. Просто делюсь.



№1729234  2026-06-27 17:02:43 Оmаr74   46.138.46.3  Тема : Общая
https://my.mail.ru/music/songs/%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-d620d713eb2b3686c587d4bf00e1ed31

Надеюмь песня понравится



№1729233  2026-06-27 14:24:45 папа   128.71.69.97  Тема : Общая
Как говорил лучший посол России в Украине - "Хуже водки лучше нет".



№1729232  2026-06-27 14:06:18 УР-2   83.69.218.142  Тема : Общая
Коля, так я и говорю спасибо.)



№1729231  2026-06-27 13:52:20 Наlкidiкi   46.39.34.233  Тема : Общая
1729229 2026-06-27 12:41:07 УР-2
А чего это только Бухте60. Мы с Валентинычем очень переживали)



№1729230  2026-06-27 12:52:12 УР-2   83.69.218.142  Тема : 8 из 48
Финал Мексика - Германия
Чемпион - Мексика



№1729229  2026-06-27 12:41:07 УР-2   83.69.218.142  Тема : Общая
Всем привет. Спасибо. Бухте отдельное. Жив здоров, чего и всем. )



№1729228  2026-06-27 12:33:23 Подводник   212.106.36.124  Тема : Общая
Сивуха получилась с заглавной. сивуха, конечно.



№1729227  2026-06-27 12:31:46 Подводник   212.106.36.124  Тема : Общая
Я тоже не очень люблю водку, но от хорошей - самое лёгкое похмелье из крепких напитков. Вчера ещё хотел написать - не бери Кремлёвскую. Пробовал раз - Сивуха. Тундра или 5 озёр.



№1729226  2026-06-27 12:30:58 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
КОТ
1 . Бюджет Украины на 70 % зависит от денег из Европы .
2. Структура федерального бюджета в Украине и России приблизительно одинакова , если очень грубо . Это по 50 %: на оборону. Но в Росии есть еще региональные бюджеты и внебюджетные фонды , типа социального . Т е финансовое положение в России на эти институты лучше .



№1729225  2026-06-27 12:26:34 Подводник   212.106.36.124  Тема : Общая
Премьер Латвии прогуливал уроки географии в советской школе. Перепутал Украину с Россией.



№1729224  2026-06-27 12:22:53 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая

№1729223 2026-06-27 12:00:32 Бухта60
Согласен. Ужасно вот что. Их бюджет это военный бюджет. Поэтому как только война будет остановлена, страна рухнет. Следствий два. Вести бесконечно войну. Или распадаться на осколки. Оба варианта так себе. Для нас.



№1729223  2026-06-27 12:00:32 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
КОТ
Нет . Не нужна земля никому . Сельхоз производство сейчас в развитых странах настолько технологично , что земли и людей много не надо для больших обьемов..
Сейчас нужен развитый спрос для любого рынка . В Украине спроса нет , нет никаких ресурсов . Нужно ,чтобы кто то это создавал активно на протяжении лет двадцати - тридцати , вкладывая деньги .
Чудес не бывает .((
Есть сложная , экономически грамотная работа . Долго .
Ничего не придумаешь .



№1729222  2026-06-27 11:48:06 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1729220 2026-06-27 11:44:47 Бухта60
Есть. Земля. Гитлер, я где то читал, её вагонами грузил и увозил в скудную Германию.



№1729221  2026-06-27 11:46:25 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1729217 2026-06-27 11:23:21 Бухта60
Спасибо.
Скажи что ему, что КОТ больше без него пить не будет. Водку.



№1729220  2026-06-27 11:44:47 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Никаких доступных и легко извлекаемых ресурсов в / на Украине нет . Малр того , теперь там нет и человеческого ресурса . Уголь - очень дорогое и , к тому же , неэкологичное топливо . Пресловутые редкоземельные металлы , так их еще и добыть надо , это прям очень дорого - нужны деньги , человеческие ресурсы и серьезные технологии . А потом еще и рекультивация . А продуктов питания , сельхозпродукция и так в ЕС навалом и задешево . С экономической точки зрения Украина никому не нужна , малр того , в нее надо серьезно вкладывать в долгую



№1729219  2026-06-27 11:44:27 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая

№1729218 2026-06-27 11:35:26 сlуdе
Уже отвечал. Паники нет. Очередей особых тоже. Никто не катается по земле. Не вопит, что всё пропало. Не наливает в канистры и бочки. Точнее не так. Дано разумное распоряжение отпускать по 30 литров.



№1729218  2026-06-27 11:35:26 сlуdе   95.179.123.228  Тема : Общая
1729204 2026-06-27 09:49:04 КОТ
Бензина нанюхался. С ним хоть в порядке там?



№1729217  2026-06-27 11:23:21 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Только что говорил с Дмитрием . У него все в порядке , занят в поместье .
Сказал , что вы все плохие , а Бухта хороший !



№1729216  2026-06-27 11:04:04 Наlкidiкi   91.79.42.97  Тема : Общая

Политика
Премьер Латвии назвал выгоду ЕС от ускоренного принятия Украины
Премьер-министр Латвии Андрис Кулбергс в интервью польскому телеканалу TVP WORLD заявил, что ускоренное принятие Украины в Европейский союз предоставит европейским странам доступ к украинским ресурсам.

Источник: Reuters
«Следует отметить, что Украина обладает огромными ресурсами, которые она может предоставить. ЕС испытывает нехватку ресурсов. Нам нужен партнер для добычи природных полезных ископаемых, необходимых для нашей промышленности», — сказал он, отвечая на вопрос о выгоде для ЕС от членства Украины.

Вот дурачОк. Сдал всех)))



№1729215  2026-06-27 10:55:55 Наlкidiкi   91.79.42.97  Тема : Общая
1729213 2026-06-27 10:49:25 КОТ
У меня его телефона нет.



№1729214  2026-06-27 10:50:46 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1729212 2026-06-27 10:47:39 Бухта60
Да не. Что к тебе ехать то? Ты страшно разорен и рыдаешь у пустой бочки из под пива.



№1729213  2026-06-27 10:49:25 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая

№1729211 2026-06-27 10:43:13 Наlкidiкi
У тебя если телефон есть, звякни ему. А то что то тревожно. Я вот про израильтян получил ответ. Ответ таков. Сидеть дома нужно, потому что если с неба даже гайка прилетит от сбитого дрона, то вряд ли поправит твоё здоровье.



№1729212  2026-06-27 10:47:39 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
КОТ
Можно приехать к Бухте и там все приобрести . Бухте торговатт можно .