№1547314  2019-03-28 22:53:40 Dizzу   185.90.102.111  Тема : Общая
№1547311 2019-03-28 22:44:59 mасаrусh
Не отбегают они так всю серию. Хотя... Тот финал с магниткой я тоже думал, что не осилят. А поди ж ты, нандролону вкусили, небось.



№1547313  2019-03-28 22:51:56 Пампа   178.69.156.84  Тема : Общая
№1547303 mасаrусh
Нет там ничего особенного в тексте, чай не Гете автор слов. Просто "Сердце, Германия, Германия люблю тебя, Германия превыше всех" и т.п.



№1547312  2019-03-28 22:49:41 москвич54   80.251.112.199  Тема : Общая
папа
Причем здесь вручение ЗМ? Это точно всегда суб’ективно, а когда список 50?100? лучших молодых игроков мира составляют, не расставляя по ранжиру, трудно что ли несколько фамилий назвать, которые всеми будут признаны? Другое дело, что те, кто , если бы по ранжиру всё-таки расставляли, были бы не в первых рядах.



№1547311  2019-03-28 22:44:59 mасаrусh   185.132.240.76  Тема : Общая
москвич54

Если спецбригады меньшинства будут и дальше играть на уровне "бог", то ничего страшного, думаю, так можно и всю серию выиграть: сидеть в обороне и ждать либо ошибки соперника, либо когда Капризов с Григоренко сделают красиво.



№1547310  2019-03-28 22:36:25 папа   81.200.23.16  Тема : Общая

№1547307 2019-03-28 22:27:50 москвич54

Вручение Золотого мяча Модричу - высшая стадия субъективизма.



№1547309  2019-03-28 22:34:54 москвич54   80.251.112.199  Тема : Общая
Я опять про хоккей Соотношение бросков 31-79, из них в створ 12-37. Вспомнился"матч в новогоднюю ночь" 31.12.75 Монреаль-ЦСКА 3-3, там было 38-13. Ужас какой-то! Я про сегодня. Время в атаке 6мин...сек против 15мин...сек.



№1547308  2019-03-28 22:28:02 RВRоvеr   79.164.252.81  Тема : Общая
№1547304 2019-03-28 22:22:00 папа

Просто ты никогда не играл в футбольный менеджер. Вот в этот, например http://droidgik.com/football-manager-underworld/



№1547307  2019-03-28 22:27:50 москвич54   80.251.112.199  Тема : Общая
папа
1547301
Думаю, что ты не совсем прав. Перечисленные. сокнижником Пампа фамилии это доказывают. Другое дело, что в списке, не удивлюсь, есть и другие фамилии, которые только папа с мамой этих людей могут вспомнить, и опять же не удивлюсь, что таких фамилий ну о-очень много.



№1547306  2019-03-28 22:24:17 Sаbаtin   46.175.212.215  Тема : Общая
№1547285 2019-03-28 21:39:04 RВRоvеr
Ленивые просто смски присылают примерно такие: "с вашей карты списана сумма....за покупку..... если не вы совершили эту покупку, то нажмите на цифру 1" и так далее.



№1547305  2019-03-28 22:22:32 RВRоvеr   79.164.252.81  Тема : Общая
Вице-президент московского «Спартака» Наиль Измайлов заявил, что клуб планирует выкупить тренировочную базу возле стадиона «Открытие Арена» у Министерства спорта России и построить многофункциональный зал в Тушино.
(с)

Купят. Видел это место. Вполне перспективно. И район шикарный



№1547304  2019-03-28 22:22:00 папа   81.200.23.16  Тема : Общая
Странное дело. Вот, я чуть ли не единственный здесь финансист, и именно мне абсолютно похуй все эти денежные моменты в футболе))))



№1547303  2019-03-28 22:20:45 mасаrусh   185.132.240.76  Тема : Общая
1547295 2019-03-28 22:00:17 Пампа

По-моему, весьма годно. Попробую где-нибудь перевод нарыть, мне кажется, должно быть что-то любопытное в тексте. Не может же такой видеоряд идти с никчемным содержанием:-)



№1547302  2019-03-28 22:18:55 RВRоvеr   79.164.252.81  Тема : Общая
Этому Погбе сулят 40 лямов евриев в год. А Месси хотят купить кетайцы за 700 лямов баксов.



№1547301  2019-03-28 22:16:40 папа   81.200.23.16  Тема : Общая
Все эти списки - хуйня, ибо субъективизм составителя.



№1547300  2019-03-28 22:16:34 Пампа   178.69.156.84  Тема : Общая
№1547299 КLМ
Ну я ниже перечислял, кто еще был в спыске.
Азар, Гризман, де Брюйне, Лукаку, Неймар. Еще Погба, Куртуа, Мората, Алаба, Варан, да до хрена народу.



№1547299  2019-03-28 22:10:20 КLМ   185.203.152.135  Тема : Общая
№1547297 2019-03-28 22:01:21 Пампа , ага, типа "русского Месси"?
На самом деле это круче, чем 50 из 20=х).



№1547298  2019-03-28 22:06:14 Аlех60   78.37.163.64  Тема : Общая
Ура, конечно. Браво. Бис. И всё такое. Но, несмотря на прогнозируемый результат первого матча, усё как-то зыбко. Но щас больше принято судить по конечному результату, поэтому подождём финала. Я бы сказал, финалов. ЦВПБ, однозначно.



№1547297  2019-03-28 22:01:21 Пампа   178.69.156.84  Тема : Общая
№1547287 КLМ
На самом деле из 100. И не 20-летних, а просто молодых. От 17 до 21 года гдета.



№1547296  2019-03-28 22:01:04 RВRоvеr   79.164.252.81  Тема : Общая
Тяжёлая игра. Но надо. Пора бы уже



№1547295  2019-03-28 22:00:17 Пампа   178.69.156.84  Тема : Общая
Рамштайн после скольки то там лет выпустило могучий аж 9-минутный КЛИПИЩЕ. Очень впечатляющще.
http://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc&feature=youtu.be



№1547294  2019-03-28 21:59:50 москвич54   80.251.112.199  Тема : Общая
Я , естественно, рад победе, но что-то тревожно перед следующими играми.



№1547293  2019-03-28 21:58:25 Jека   213.24.134.155  Тема : Общая
то что хоккеисты победили это хорошо,как играли плохо.так играть(не играть) только в откат может до добра не довести.сегодня везуха с нами.пони нас сегодня погоняли.



№1547292  2019-03-28 21:57:32 папа   81.200.23.16  Тема : Общая
Вообще, странная игра - дышать нашим совсем не давали



№1547291  2019-03-28 21:55:50 Кingо   109.252.62.237  Тема : Общая
Выстояли. С победой!



№1547290  2019-03-28 21:54:56 mасаrусh   185.132.240.76  Тема : Общая
Ну и хорошо, один матч перетерпели:-) Еще 3 таких и порядок:-)



№1547289  2019-03-28 21:54:40 клещ   85.26.233.30  Тема : Общая
хорошо в меньшинстве сыграли



№1547288  2019-03-28 21:54:30 bаrtеz   93.88.26.178  Тема : Общая
СОСИска!!!



№1547287  2019-03-28 21:54:05 КLМ   185.203.152.135  Тема : Общая
А кстати вполне возможно что в 50-ке для 20-тилетних...



№1547286  2019-03-28 21:44:19 КLМ   185.203.152.135  Тема : Общая
№1547284 2019-03-28 21:28:58 москвич54 , мне запомнилось, что именно в 20-ке, но спорить не готов. Да и сути это не меняет.



№1547285  2019-03-28 21:39:04 RВRоvеr   79.164.252.81  Тема : Общая
№1547276 2019-03-28 20:53:20 Еugеn 62

Старый развод. Банки иначе работают. Я как то раз карточкой оплачивал достаточно крупную покупку. Позвонили из банка и спросили, где я. Я сказал, что там то и там то. Спросили, оплачиваю я в данный момент что либо. Подтвердил. Назвали сумму - тоже подтвердил. Пожелали удачного дня.