№1729167  2026-06-25 21:28:18 одиоз   5.142.195.7  Тема : Общая
1729165 2026-06-25 21:04:25 Наlкidiкi

Слышал такое вроде. Главная причина в том что управленческое звено намного менее поворотливое чем у противника.
Когда время проебали, то исторически всегда заполняли тот пробел телами, как подо Ржевом или Выборгом.
Это всегда было такой нашей палочкой-выручалочкой что люди сами шли и в штабеля укладывались.
Не хотелось бы, но кто я чтобы что-то здесь хотеть.



№1729166  2026-06-25 21:16:26 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
кЛошар
И да , чуть не забыл .
Если интересен классный шоколад и конфеты - то сьездить в Шаакен дорф . Продукция высшего класса , абсолютная правда .
Бельгийцы реально рыдают в Брюсселях . Серьезно .



№1729165  2026-06-25 21:04:25 Наlкidiкi   91.79.40.98  Тема : Общая
1729161 2026-06-25 20:25:44 одиоз
Может быть всё что угодно. От ухудшения к улучшению. Сегодня военкор прямо по тв сказал, мы упустили время. Слишком долго муму ипали.



№1729164  2026-06-25 20:54:34 кЛошар   193.232.6.87  Тема : Общая
Я позавчера ближе к полуночи у нас в Троицке на ГПН залил 95 по 70,44. Казалось, что машин много, но в 6 сосков за 15 мин управился. Да, 30 л в одни руки, но мне как раз хватило под крышку. Но дизеля не было. А на Тебойл на другой стороне Калужского ш. (в Москву) вообще три машины было на бензин. Зато на дизель грузовые толклись в большом количестве, да.



№1729163  2026-06-25 20:48:41 уеstеrdау   195.184.247.219  Тема : Общая
В Нагатино в Москве есть дизель, 95 и 100, но по 30 литров в одни зубы. Нет 92-го. Очередь, но двигается быстро, минут 5-10 до заправки. У Газпрома 71-75 за литр простого 95-го, 73-75 за 95 улучшенный. Народ в очереди напряжен, но не психует.



№1729162  2026-06-25 20:26:34 кЛошар   193.232.6.87  Тема : Общая
Бухта60
Благодарствую!



№1729161  2026-06-25 20:25:44 одиоз   5.142.195.7  Тема : Общая
1729120 2026-06-25 13:27:00 Наlкidiкi
...
Сегодня кипишь в Москве с бензином. На заправках очереди и во многих нет. Подмосковье ближнее ещё хуже.
Подводник
... держимся...
_____________________________________
Это цветочки, ягодки ещё впереди.



№1729160  2026-06-25 20:25:30 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
А будут в в музее Мирового Океана с экскурсией - пусть смотрят кино про пароходы . " Вавилов " и " Иоффе " построил Бухта . Вот этими руками ! Не спал , не ел в финских окопах ! ))
Музей , кстати , хороший , качественный . Серьезно .
А зоопарк стал плохой ((



№1729159  2026-06-25 20:16:31 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Увидят в Зеленоградске симпотичного молодого человека в форме и кепке ЦСКА - это Бухта !



№1729158  2026-06-25 20:13:49 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
кЛошар
Хорошее пиво и в Калининграде и в Зеленоградске на вынос - магазины Bad Habit , " Культура " в Калининграде . Кофе - кофейни " Прачечная "



№1729157  2026-06-25 19:41:27 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
кЛошар
Еще " Британика " - стабильно качество на " хорошо " во всем.



№1729156  2026-06-25 19:35:06 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
кЛошар
В Калининграде " Сезоны " на проспекте Мира , " Соль " на Леонова , " Изикайя " на Сергеева . Если пить пиво - " Френсис Дрейк " на Советском пр - те , " Лондон " на проспекте Мира . Пиво отличное , еда нет . Местное пиво пить нельзя .
В Зеленоградске " Балт " , " Звезды " , " Телеграф " , на пляже " Дача " , " Амбар ".
Необходимо попробовать местное блюдо " строганина " с холодной водочкой и пивом .
Как то так .



№1729155  2026-06-25 19:04:08 кЛошар   193.232.6.87  Тема : Общая
Бухта60
У меня друг сейчас в Зеленоградске. Только что звонил ему - они в Калининграде сидят в "Качелях".
Гастрономические рекомендации по заведениям и там, и там - приветствуются.



№1729154  2026-06-25 18:47:28 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Подводник
Да где то так же . От 470 до 600 , в зависимости от вида .



№1729153  2026-06-25 18:21:40 Наlкidiкi   46.39.34.201  Тема : Общая
Тундра настойка хорошая. Брал несколько раз. Водку не пробовал.



№1729152  2026-06-25 18:20:03 кЛошар   193.232.6.87  Тема : Общая
№1729141 2026-06-25 16:35:46 Еugеn 62
Катер на солярке.



№1729151  2026-06-25 18:09:49 Подводник   62.148.140.232  Тема : Общая
Бухта60
А кстати, почём у вас Тундра?



№1729150  2026-06-25 18:04:31 Подводник   62.148.140.232  Тема : Общая
№1729148 2026-06-25 17:59:31 Бухта60
Меня тесть на неё навёл. Он разбирается в предмете, плохую водку не пьёт.



№1729149  2026-06-25 18:01:05 Подводник   62.148.140.232  Тема : Общая
Произведения разных авторов навевает нам творчество Николая. КОТу - Филатова, мне - Гоголя.

Чичиков немного озадачился таким отчасти резким определением, но потом, поправившись, продолжал:
— Конечно, всякий человек не без слабостей, но зато губернатор какой превосходный человек!
— Губернатор превосходный человек?
— Да, не правда ли?
— Первый разбойник в мире!
— Как, губернатор разбойник? — сказал Чичиков и совершенно не мог понять, как губернатор мог попасть в разбойники. — Признаюсь, этого я бы никак не подумал, — продолжал он. — Но позвольте, однако же, заметить: поступки его совершенно не такие, напротив, скорее даже мягкости в нем много. — Тут он привел в доказательство даже кошельки, вышитые его собственными руками, и отозвался с похвалою об ласковом выражении лица его.
— И лицо разбойничье! — сказал Собакевич. — Дайте ему только нож да выпустите на большую дорогу — зарежет, за копейку зарежет! Он да еще вице-губернатор — это Гога и Магога!
«Нет, он с ними не в ладах, — подумал про себя Чичиков. — А вот заговорю я с ним о полицеймейстере: он, кажется, друг его».
— Впрочем, что до меня, — сказал он, — мне, признаюсь, более всех нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой, открытый; в лице видно что-то простосердечное.
— Мошенник! — сказал Собакевич очень хладнокровно, — продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это всё мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.
(с)



№1729148  2026-06-25 17:59:31 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Подводник
Тундра , да , хорошая . В смысле продаж , один из лидеров .



№1729147  2026-06-25 17:57:07 Подводник   62.148.140.232  Тема : Общая
№1729145 2026-06-25 17:42:40 КОТ
Мы с друзьями в последнее время употребляем Тундру. Недорогая, 450 за 0,5, но хорошая. Есть с разными вкусами - можжевельник, ягоды. Вообще, мои попытки найти разницу между водкой за 1000 и 450 неизменно приводят меня к мысли, что что разница между ними только в цене.



№1729146  2026-06-25 17:48:28 Наlкidiкi   46.39.34.201  Тема : Общая
Господа грЫбнЫкЫ. Пошли лисички. Но ещё много мелких. Белых и прочих в солнечногорских лесах пока не обнаружено. Малина лесная на старте. Пару недель и можно собирать.



№1729145  2026-06-25 17:42:40 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
№1729139 2026-06-25 16:19:53 Подводник
Не ... Жена приперла два ящика пива. Дали ей на халяву из соседнего магазина. Говорят, скоро срок реализации закончится. Ну к пиву что? Водка вестимо. Я взял Кремлевскую. За 680 рублей. А Бухта небось с народа дерет все 800 рублей и потом удирает на катере от разъяренных потребителей.



№1729144  2026-06-25 17:38:30 КОТ   45.136.246.47  Тема : Общая
Наlкidiкi
Коля молодец, вот это по нашему. Веселиться и ликует весь народ.
Я о народе забочусь.(С)
Поднял настроение.

Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?(



№1729143  2026-06-25 17:17:42 Наlкidiкi   46.39.34.201  Тема : Общая
1729139 2026-06-25 16:19:53 Подводник
К сожалению этот напиток только для торжества. С телефона офи заработал, факт. Спасибо.
КОТ
Валентиныч, а меня то за шо? Я о народе забочусь. В Нижегородку приятелю звонил, там тож жопа с бензином. А сколько прелестных слов слышу о ПЭ ЖЕ, вот прям уши заворачиваются. Ну хрен с ним, буду в 5 утра вставать и ехать на заправку.



№1729142  2026-06-25 16:54:31 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Еugеn 62
Спасибо ! Но на катере , так как на колесе обозрения можно ... ну ... кататься .
Дело то хорошее !



№1729141  2026-06-25 16:35:46 Еugеn 62   95.106.145.61  Тема : Общая
Международного мореплавателя Бухту с профессиональным праздником!
А между тем пишуть, что
"Калининградская область присоединилась к числу регионов, где введены временные ограничения на продажу бензина и дизеля. Губернатор Алексей Беспрозванных заявил, что причиной такого решения стал резкий рост спроса на топливо. Он вырос почти в два раза за несколько дней."
Это Бухта, катаясь в девушками на катере весь бензин потратил! Кончай эти прогулки! Лучше пригласи девушку в ресторацию или на колесо обозрения! -)-)



№1729140  2026-06-25 16:23:57 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Подводник
Вот спасибо ! Тебе также удачных плаваний в жизненном море !



№1729139  2026-06-25 16:19:53 Подводник   62.148.140.232  Тема : Общая
№1729120 2026-06-25 13:27:00 Наlкidiкi
Немедленно употребить 0,5 л из привезённых запасов за Бухту и его мореплавания, а также за кЛошара и ребят из техподдержки, и придти в гармонию с окружающим миром!

Бухта
Поздравляю с завершёнными и новых успешных мореплаваний!
Оставаться таким же непреклонным оптимистом! Моря женщин и денег!



№1729138  2026-06-25 16:02:49 Бухта60   78.155.160.2  Тема : Общая
Сообщаю , что с папой ( ник ) все хорошо . Находится практически без связи в своем имении .