№1728300
2026-06-10 21:50:27 Подводник
89.124.8.78
Тема : Общая
Раскатали казанцев длинные. Может, в том числе и потому, что надорвались татары на рывке от 1-3 с бомжами, но скорее потому, что у нас лучшие в лиге тренер и игроки. Пистиолис неоспоримый! С чемпионством!
Жаль, что Евролиги для нас нет. |
№1728299
2026-06-10 21:25:15 папа
84.17.59.170
Тема : Общая
№1728298
2026-06-10 19:59:39 муравей
195.218.187.18
Тема : Общая
№1728292 2026-06-10 13:18:02 КОТ
Вопрос только в том - когда. Всё-таки, мы, как правило, хотим пожить. Я не говорю - боимся или не боимся смерти (это уже другая тема). В какой-то момент человек говорит (если дожил до этого момента), что он хочет умереть (не имею ввиду из-за мучений от онкологии и т.п.). Один дедушка, на вызове, мне говорил, что хочет умереть, т.к. ему 90 и ни одного человека, кто ему был когда-то близок уже не осталось. Ему просто неинтересно жить (как он сказал). А другой дедушка 97 лет, сказал, что очень хочет пожить ещё - но его пра-правнуки живы и общаются с ним, доверяют с маленькими гулять и постоянно общаются. Лет в 45 иду по улице и вдруг зажало грудь и такая дикая паника, что я не доживу до момента, когда сын придёт из армии. был период, когда было безразлично - умру или нет (ну особо ничего не держало). Сейчас очень хочется пожить как можно подольше (ну в здравом уме и здоровом теле) - появилось дело жизни. Ну а кто-то просто играется тем, что хочет умереть (и таких очень много) - очень часто на вызове от стариков слышал фразу - всё надоело, хочу умереть. Как-то раз бабуська на вызове, прям чуть не умоляя, говорит - доктор, сделайте мне укол, чтобы я заснула и не проснулась (такие просьбы частенько звучат от стариков). Я с совершенно серьёзным лицом сказал, что у нас сейчас новые правила и нам разрешено делать такие уколы старым людям, если они решились на это. Правда бабушка сразу вспомнила, что скоро 9 мая, а там ещё лето и тоже какое-то дело, в общем-то откуда-то вдруг взялась такая любовь к жизни. |
№1728297
2026-06-10 17:05:57 Наlкidiкi
91.79.15.5
Тема : Общая
1728292 2026-06-10 13:18:02 КОТ
Спасибо Валентиныч. Теперь я знаю. |
№1728296
2026-06-10 16:52:23 Еugеn 62
80.246.81.88
Тема : Общая
| Абдулкадырова Ахмат тоже вернул, так как срок аренды закончился. Надеюсь, тренер будет делать ставку на своих защитников. Лукин, Данилов, Абдулкадыров. Легионеры себя не оправдали. Жоао Виктор в запас или продать, пока он что-то стоит. Матеуса Рейса можно оставить на всякий случай. Он может играть и в центре и на краю. Или тоже продать. Возраст. После 30 лет уже идёт деградация. С каждым годом будут становиться всё дешевле и дешевле. |
№1728295
2026-06-10 14:05:12 Еugеn 62
80.246.81.88
Тема : Общая
| ПишутЬ, что Максим Мухин из аренды из Сочей к нам вернулся. Сомнительно, что в ЦСКА он заиграет. Скорее всего, опять куда-нибудь в аренду отправят. |
№1728294
2026-06-10 13:56:10 клещ
188.93.108.242
Тема : Общая
| Вегас - Каролина 4 игра. Охуенные голы у Каролины. Да и вообще хоккей суперинтенсивный |
№1728293
2026-06-10 13:26:43 одиоз
192.25.198.77
Тема : Общая
1728281 2026-06-09 22:02:11 Подводник
Мне тут вспомнилась киношка про мальчиша Кибальчиша.
Точнее, дальнейшая история исполнителей ролей.
Кибальчиш закончил МФТИ и свалил в США физиком.
Плохиш - спился, здесь, |
№1728292
2026-06-10 13:18:02 КОТ
45.136.246.47
Тема : Общая
№1728282 2026-06-09 22:06:19 Наlкidiкi
Коля. Делюсь секретом. И я и ты всенепременно умрем.
Правда тут смотрел один кин. Там спутник, через каждые десять минут записывал мозг одного удачливого гражданина. То есть бессмертие возможно. Носитель, то есть тело, нужно только по приличней прикупить.
Но я поклонник фразы моего старого товарища. "Да пошли вы, христиане долбанные. Жизнь вечная... жизнь вечная. А я вот себе так надоел, что хочу распасться на атомы. |
№1728291
2026-06-10 13:10:24 КОТ
45.136.246.47
Тема : Общая
№1728289 2026-06-10 12:10:04 Пампа
Я вот не пойму. Подкуп хохлов на диверсии и прочие гадости, это самый действенный способ. Почему не практикуют? Ума не приложу.
|
№1728290
2026-06-10 13:07:48 КОТ
45.136.246.47
Тема : Общая
№1728288 2026-06-10 11:18:59 сlуdе
Вообще то, это Балабанов придумал первый. |
№1728289
2026-06-10 12:10:04 Пампа
185.77.216.27
Тема : Общая
Россия намерена опубликовать адреса производств беспилотников для Украины, расположенных в Канаде — МИД РФ
Мама, вызывай ментов!!1(тм) |
№1728288
2026-06-10 11:18:59 сlуdе
95.179.37.80
Тема : Общая
| Респект тому кто придумал вчерашний шедевр с гудбай Америка. Постановка и исполнение на 10+. Смыслы для каждого свои. |
№1728287
2026-06-09 22:25:51 Наlкidiкi
91.79.15.68
Тема : Общая
| Закачал в телефон группу Кино. Думаю летом на даче с друганом через колоночку послушаем под шашлычОк и напитки. Любил он эту группу. А вот вышло что не послушаем, нет его больше. |
№1728286
2026-06-09 22:21:55 Наlкidiкi
91.79.15.68
Тема : Общая
1728284 2026-06-09 22:15:17 Подводник
Согласен, молодость. Стараюсь реже всё это слушать. ДДТ когда то любил, а вот сейчас не хочу слушать и Машину Времени. Многое чего. Вот не приятно и всё. Хотя многие песни хорошые. |
№1728285
2026-06-09 22:17:44 Подводник
89.124.8.83
Тема : Общая
Снова актуальна старая шутка КВН -
Завидуй, Роналдо,
Нашим ребятам!
Тебе ещё корячиться,
А им уже не надо!
|
№1728284
2026-06-09 22:15:17 Подводник
89.124.8.78
Тема : Общая
№1728283 2026-06-09 22:10:23 Наlкidiкi
Ну, во-первых, Наутилус не виноват. Песни-то хорошие. Во-вторых, какая ни была, это молодость наша. В-третьих, для наших футболистов Америка с ЧМ тоже гудбай. Дальше развивать пока не буду. |
№1728283
2026-06-09 22:10:23 Наlкidiкi
91.79.15.68
Тема : Общая
1728281 2026-06-09 22:02:11 Подводник
Не стал бы так категорично. Власть не вечная. А наутилус это какой то посыл в перестроечный совок. Как вспомню эти ларьки, кооп и прочее бррр. Профессора, учетеля в челноки заделались. Армия почти развалилась. Нах это время с этим наутилусом. |
№1728282
2026-06-09 22:06:19 Наlкidiкi
91.79.15.68
Тема : Общая
1728272 2026-06-09 19:22:57 КОТ
Конечно умрём. За пару месяцев уже несколько человек близких мне ушло. Пятьдесят плюс. Жизнь продолжается, но без....И чем старше тем отчётливые приближение другого. |
№1728281
2026-06-09 22:02:11 Подводник
89.124.8.78
Тема : Общая
| Отличный выбор послематчевой песни. Гудбай, Америка, где эти дети скорее всего не будут никогда. Очень многослойно символично. |
№1728280
2026-06-09 21:54:43 Подводник
89.124.8.78
Тема : Общая
| Ну что, чемпионат мира ещё не начался, а наша сборная по итогам 3 матчей уже вышла из группы. Правда, со 2 места, проиграв Египту, но команды, Буркина и Тобаго, а также Тринидад-Фасо опередили. |
№1728279
2026-06-09 20:20:11 Бухта60
78.155.162.150
Тема : Общая
Еugеn 62
Ну теоритически можно просить , но я и так служебный паспорт выпросил и не отдаю . Паспорт то важнее ! Типа у меня в Париже дело важное государственное ! |
№1728278
2026-06-09 20:05:04 Еugеn 62
80.246.81.88
Тема : Общая
| Фпирё-ё-ё-т! Волера верим!!! |
№1728277
2026-06-09 20:02:32 Еugеn 62
80.246.81.88
Тема : Общая
Бухта60
Кстати, а тебе, как бывшему советнику министра спорта разве не положена халявная проходка на все футболы? И желательно на два лица. Чтобы ещё какую-нибудь девушку с собой взять. -) |
№1728276
2026-06-09 20:01:32 Бухта60
78.155.162.150
Тема : Общая
Еugеn 62
Правда не интересно . А потом обратно далеко идти ( |
№1728275
2026-06-09 19:53:26 Еugеn 62
80.246.81.88
Тема : Общая
Бухта60
Признавайся! Дождя испугался?! -) |
№1728274
2026-06-09 19:44:27 Бухта60
78.155.162.150
Тема : Общая
КОТ
Так я все время говорю : все же норм ! |
№1728273
2026-06-09 19:43:02 Бухта60
78.155.162.150
Тема : Общая
Еugеn 62
Неее , не хочу . Не интересно смотреть немотивированные команды . Кстати, игроки сборной России за водкой не приходили , а вот тобагцы , или как их правильно, как нормальные люди , в начале первого ночи были . Брали Глнг Ливетт . |
№1728272
2026-06-09 19:22:57 КОТ
45.136.246.47
Тема : Общая
Господа, сколько я живу на свете. Всегда слышу одно. Всё пропало… И так б0 лет,. Однако. Я сыт, часто пьян. У меня есть забитый жратвой холодильник, ящик по которому я смотрю мудреные сериалы. Когда было можно. Я объездил всю Европу. При этом. Понял одно. Почти везде хуже, чем дома. Ну, кое где, иногда лучше, но это на взгляд постороннего. Тут три вопроса.
Может, я страшно неприхотлив?
Может, мне просто нравилось работать и всё вокруг улучшать?
А может вы просто нытики, нудилы, и вечно недовольные смертные, которым страшно, что они, в конце концов, умрут непременно.
Есть еще один вопрос. А может моя жизнь просто совпала со светлой полосой в государстве? То есть я счастливчик.
Бля, да когда же уже этот футбол начнется? Или мы кого нить купим?
|
№1728271
2026-06-09 18:56:42 Еugеn 62
80.246.81.88
Тема : Общая
Бухта60
А ты что здесь сидишь?
Пора выдвигаться на Тринидад и Тобаго!
В старте из наших только Ваня Обляков. Зато в запасе полно нашего народа. |
|